НЕ ГОРЯТ ФОНАРИ НА УЛИЦЕ ГДЕ ПРОЖИВАЮТ 15 детей.

Укажите ваше ИмяЕва
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день . Меня зовут Пилоян Ева Альбертовна , я проживаю по адресу город Долгопрудный ,мкр. Шереметьевский ,1ый Пироговский проезд , дом 10. На нашей улице не горят фонари в темное время суток. Улица не очищена , что является препятствием для выхода из дома в вечернее время, особенно с маленькими детьми. А на нашей улиуе проживает 15 малолетних детей . Вторая ОГРОМНАЯ проблема нашего микрорайона -это Люди, требующие милостыню у светофору перед переездом рядом с овощной базой . Каждое утро и каждый вечер они настойчиво стучатся в Стекло автомобиля пока ты не дашь им денег. Тем самым будят ребёнка спящего в машине. На протяжении нескольких лет каждый день происходит одно и тоже. Это абсолютная предпринимательская деятельность, точно не помощь неимущим. С грудным ребёнком сидят на асфальте, а потом не отходят от машины, пока не откроешь окно. На просьбы больше не подходить , реагируют игнором. Примите меры пожалуйста !!!
Дата2019-09-04 16:39:49
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 04-09-2019 и уже 72 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.