Автобус 32 Долгопрудный - Химки

Укажите ваше ИмяЯрослава
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДобрый день! Хотелось бы оставить жалобу или даже позвонить, не знаю куда обращаться. Сегодня 26.08.2019 года в 8:45 автобус Долгопрудный - Химки, проехал мимо, заехал на заправку на дружбе и не приехал к остановке Химки ул дружбы. Я конечно все понимаю один водитель, но так ведь тоже нельзя, я опоздал на работу и меня оштрафовали. Для чего здесь выставлено расписание?? Пожалуйста примите меры.
Дата2019-08-26 09:50:17
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 26-08-2019 и уже 81 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.