ЖКХ

Укажите ваше ИмяАлла
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте! В мкр Новые Водники нет ГВС и ХВС с 17:00 20 августа, сейчас 1:50 21 августа воду не включили. Цистерна с водой была одна! На весь жилой комплекс! Пожалуйста, примите меры
Дата2019-08-21 01:52:45
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 21-08-2019 и уже 86 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.