Упало дерево

Укажите ваше ИмяИрина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращения16 или 17 июля на пешеходную дорожку за домом 41 по улице Московское шоссе упало дерево. Сегодня, 19 июля оно всё ещё лежит не убранное. Я звонила несколько раз в администрацию города - на звонки ни кто не отвечает.
Дата2019-07-19 12:46:41
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-07-2019 и уже 119 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.



Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.