Не останавливается автобус 38

Укажите ваше ИмяКирилл
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияСледуя маршруту Лобня - Долгопрудный автобус номер 38, время 8:45, число 9.7.19 не останавливается на остановке (дирекция) проезжает мимо, стоял ждал автобус 30 минут, примите меры водители привыкли что люде нету, и просто проезжают мимо.
Дата2019-07-09 09:17:13
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-07-2019 и уже 129 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.