самозахват городской территории жителями под огороды

Укажите ваше ИмяИрина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте!Уже ни раз обращалась к администрации г.Долгопрудного с просьбой навести порядок за домом 2 в Хлебниково по ул.Тимирязевская.Люди самовольно,захватившие участки земли доходят до фанатизма.Под окнами на расстоянии 9 метров столбы с верёвками и вижу постоянно сушащее бельё,даже исподнее(есть спереди дома площадка для сушки белья).Теплицы строят огромные,компостные ямы,завалили всё поддонами,вёдрами,бочками,мангалам,.вообщем чего там только нет.С утра сегодня в 6-00 таскали поддоны.Окна открыты,соответственно всё слышно)стук,разговоры).Перетаскали и ушли.Или до ночи так что-то строят,жгут траву,делают шашлыки.Просто нет покоя. АТИ Моск.обл.администрации выписывала три предписания о сносе незаконных строений за домом и выписывала два штрафа,но администрация не реагирует.Пишет,что под строительство земля в ближайшее время не будет использована и снос строений якобы нерационален.А то,что брошенные строения есть,мусор и администрация должна по закону наводить порядок на своей территории-это не считается.Всё ине пишут про придомовую территорию,которая всего 9 метров и на которой ГЖИ навела порядок.А вот городская территория не обслуживается нашей администрацией вообще.Кто-то же должен отвечать за порядок на ней!Пусть напрвят моё обращение в ту организацию,которая ответит за порядок,если администрация не может сама там его навести.
Дата2019-06-01 10:46:09
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 01-06-2019 и уже 167 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.