высадка ребенка с автобуса

Укажите ваше Имяалена
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращениясегодня 23 апреля 2019года в 8.00 мой ребенок поехал в школу на маршруте 572 который идет до новых водников,через 10 минут мне позвонил сын весь в истерике и сказал что его высадили с автобуса на пол пути и сказали что нет времени ехать до конечной остановки,при этом ребенок подвернул ногу и ударился головой,опоздал в школу.Почему такое хамское поведение шофера,просьба принять меры и если я его увижу еще раз за рулем автобуса 572 то буду обращаться в прокуратура.хорошо что все обошлось а если ребенка сбила бы машина не дай бог то кто отвечал бы.номер автобуса у222ор 750
Дата2019-04-23 12:22:23
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 23-04-2019 и уже 472 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.