Маршрут 1078 не ходит по расписанию

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияДля чего вообще существует этот маршрут, если им невозможно воспользоваться по одной простой причине: автобусы не ходят по расписанию. Приходится ехать с пересадкой до Ховрино на 368, затем на 344 до Левобережной. Естественно переплачивать.
Дата2019-04-23 11:45:03
Ответ На 14-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 23-04-2019 и уже 479 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.