Сегодня на 368 маршруте не принимали банковские карты

Укажите ваше ИмяНаталия
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияНе принимали карты банковские к оплате, пришлось выйти из автобуса.
Дата2019-03-30 22:39:05
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 30-03-2019 и уже 229 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.