самозахват городской территории жителями под огороды

Укажите ваше ИмяИрина
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияЯ уже писала Вам обращение по самозахвату городской территории жителями нашего дома По ул.Тимирязевская д.2 под свои огороды.Хотелось бы сообщить,что количество огородов растёт.Кто-то захватывает,а кто-то бросает.Много и брошенных,на которых сараи уже стоят полуразвалившиеся,а на землях просто складируют мусор.Начинается сезон!!!Хотя шашлыки жарят круглый год под окнами,не стесняясь. А главное-самозахватчики отнюдь не бедные люди.Многие имеют дачи,машины, и не одну,но им всё мало.Да и под окнами удобнее,ведь ходить или ехать никуда не надо.А что людей травят-так это что,главное ведь удовольствие своё справить!!!
Дата2019-03-28 20:03:10
Ответ На 16-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-03-2019 и уже 232 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.