456

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДоброе утро. Сегодня я была вынуждена позвонить на горячую линию 8(800)700-31-13 по причине отсутствия движения автобуса 456 по направлению из Долгопрудного в Москву до ст.мАлтуфьево. Но с телефонных номеров, которые дают в диспетчерской службе 8(925)4525016 и 8(925)0622341 никто не считает нужным отвечать, просто раздаются длительные гудки. Единственный способ связь поддерживать через официальный сайт ДОМТРАНСАВТО http://www.domtransauto.ru либо по Многоканальному тел: +7 495 136 84 48 Учитывая, что ГУП МО "Мострансавто" ранее обслуживало маршрут 456 и всё руководство в курсе, что ситуация с задержкой выезда автобусов сложилась довольно давно у москвичей и всех, кто используют общественный транспорт для проезда из области в столицу конкретно через Долгопрудный, необходимо официально уведомлять население о любом изменении в графике движения транспорта на соответствующих сайтах и посредством иных способов оповещения. Несовершеннолетние дети, студенты, люди, которым нужно на работу стоят два часа на остановке с самого утра. Я сегодня разговаривала по телефону с каким-то безответственным водителем, который решил не выйти на работу... других на замену не нашли. На официальном сайте Администрации города Долгопрудный никакой информации нет вообще. Автобусный парк передали ДОМТРАНСАВТО, а там работают кавказцы, которым удобнее в рейсы автобусы умышленно задерживать, чтобы люди по принуждению заказывали такси, причём у них же (у кавказцев) и не использовали льготы для проезда в общественном транспорте. Мой сын и другие смогли уехать только после того, как я предъявила претензии в устной форме, позвонив по Многоканальному тел: +7 495 136 84 48 Это отвратительная, халатная работа безответственного персонала, который является частью большой транспортной системы и относится, как и ГУП МО "Мострансавто" к Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры. Поскольку эта информация касается пассажиров и в первую очередь наших детей, ради которых мы живём, ради которых вообще существует человечество, вы обязаны реагировать на каждый сигнал!!! Завтра ваш близкий человек, ребёнок окажется в подобной ситуации и всем будет безразлично где он. Так не должно быть. Этого нельзя допускать. Такое отношение неприемлемо для России. Всё это становится цепной последовательностью ряда других событий, которые влияют на каждого.
Дата2019-03-14 09:54:16
Ответ На 18-03-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-03-2019 и уже 4 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.