Ужасный пасспжирский перевозчик

Укажите ваше ИмяМаргарита
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияСобственно говоря, я понимаю, что мое обращение - глас вопиющего в пустыне. Но молчать тоже нет сил. Что сделали с нашим городом? Кому доверили перевозить жителей Долгопрудного. Внутри автобуса, как в свинарнике.С момента выпуска его от производителя, его точно ни разу не мыли. Автобусы маленькие, сиденья и проходы между ними узкие. Ни кондиционеров, ни вентиляции внутри нет. Представляю что будет летом. Водители еле говорят по русски. Тормозят иногда так, что еле на ногах устоишь. Стоимость за билеты берут от болды. Когда люди начинают возмущаться, те с брезгливостью возвращают излишне взятую разницу. Таблицы с тарифами внутри транспорта нет. Расписания движения нет. Такое впечатление, что едешь наобум в какой-то глухой деревне. Утром опять вспоминаешь 80-е годы, когда автобус надо было брать штурмом. За что же нам опять возврат в прошлое?
Дата2019-03-12 21:37:17
Ответ На 17-09-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-03-2019 и уже 188 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.