Дорожная разметка

Укажите ваше ИмяОксана Александровна
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияИсчезла с дорожного полотна (на Лихачевском шоссе в районе дома 11а ) прерывистая линия для подЪезда к магазину Дикси и Кораблик .
Дата2019-03-07 08:10:44
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-03-2019 и уже 253 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.