Маршрут 368 совсем испортился

Укажите ваше ИмяАндрей
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияУжасная работа перевозчика по маршруту 368 автобуса: 1. Нет графика движения по маршруту, складывается впечатление что перевозчики по маршруту 368 двигаются в своём ритме;; 2. По маршруту идут как автобусы, так и маршрутные газели, которые между собой конкурируют; 3. Комфортабельность автобуса более менее, а вот маршрутные газели приспособлены либо для детей, либо для дистрофиков; 4. Как автобусы, так и газели не имеют удерживающих устройств (ремень безопасности); 5. В открытом доступе для пассажира нет информации о перевозчике и контактах с ним: 6. На маршруте нет информации о стоимости перевозки, нет расценок; 7. У перевозчика не представлены правила перевозки пассажиров и грузов; 8. Перевозчик не обозначл места для пожилых, пассажиров с детьми, инвалидов; 9. Перевозчик не использует геолокацию что не позволяет пассажирам отслеживать транспорт перевозчика на маршруте; 10. После 0:55 с остановки Ховрино не отправляется ни одного автобуса или маршрутной газели! В ночь с 4 на 5 марта ожидал 40 минут (с 0:55 до 1:35) но так и не дождался. Пока ехал на такси (коих на остановке Ховрино постоянно от трёх автомобилей) по маршруту 368 на встречу не увидел ни одного автобуса или маршрутной газели (а ехал я до АТС)?! 11. На станции Долгопрудная (конечная остановка) по какой-то необъяснимой причине маршрутная газель посадку совершает не на остановке, а по середине площади?! 12. Практически нет информации об эвакуации из автобуса/маршрутной газели, как не увидел огнетушитель в доступном месте Прошу администрацию города Долгопрудный обратить внимание на многочисленные нарушения правил перевозки пассажиров (ГИБДД и РОСПОТРЕБНАДЗОР), организации движения по маршруту (ГИБДД/ПОЛИЦИЯ), противопожарная безопасность (МЧС), да ещё много чего ранее уже указывали по этому поводу жители Долгопрудного!!! Если по моему обращению ответ не последует в установленные сроки и не будут приняты меры по исправлению ситуации, оставляю за собой право обратиться к губернатору Московской области и другим контролирующим органам!
Дата2019-03-06 01:59:03
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-03-2019 и уже 254 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.