Состояние подходов к платформе Долгопрудная

Укажите ваше ИмяСеченова Юлия
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день. На сегодняшний день никто не занимается уборкой снега РЯДОМ с платформой Долгопрудная, особенно в местах ПРИМЫКАНИЯ к территории РЖД. В связи с тем, что за зиму снег практически не убирается с прилегающих к станции территорий, основные пешеходные пути являются узкими протопами, а не убранными ЖКХ службами, в период межсезонья образовываются озера стоячей воды в местах подхода к станции с обеих сторон железнодорожной ветки. Наледь не убирается и не посыпается песком, люди падают, потому что ходить невозможно!!!! Альтернативных путей подхода у нас нет, летать мы не умеем, плавать холодно. Прошу привести ПОДХОДЫ к станции Долгопрудная в безопасное состояние, чтобы избежать массового травмирования жителей города Долгопрудный.
Дата2019-02-26 11:15:08
Ответ На 18-03-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 26-02-2019 и уже 20 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.