Маршрут 368

Укажите ваше ИмяВероника
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДоброе утро! Если его можно таковым назвать ! Уехать утром на работу невозможно! Нет ни маршруток ни автобусов 368. За 20 минут пришла одна битком набитая маршрутка , в которую и войти никто не смог. На остановке при этом стоит более 40 человек. Неужели не возможно утром и вечером, в часы пик, пустить на несколько маршруток/автобусов больше!!!!???? Куда смотрит руководство города!?? Сколько жалоб на эту тему написано !?? Мер никаких не принято !
Дата2019-02-15 07:23:17
Ответ На 20-05-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 15-02-2019 и уже 93 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.