Верните мосавтотранс

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗаступитесь за жителей своего города.наведите порядок на маршруте 472 ДОМТРАНСАВТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО ВЗЯТЫМИ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТЯМИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ.РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ....ВЕРНИТЕ НА МАРШРУТ АВТОБУСА 472 МОСАВТОТРАНС...
Дата2019-02-12 20:02:30
Ответ На 18-03-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-02-2019 и уже 34 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.