транспорт

Укажите ваше Имяанна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращениядобрый день! Большая просьба помочь в решении проблемы по автобусам № 368 утром опаздываем на работу, в автобус не войти. Вечером после 20 00 автобусы ходят через 20-30 минут до метро можно доехать только на такси. Раньше было намного лучше. С уважением, Анна
Дата2019-02-06 12:22:59
Ответ На 18-02-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-02-2019 и уже 12 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.