не чистят снег

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день. За весь зимний сезон около дома по адресу Московсое шоссе дом 45 не чистили снег. Из за погодных условий снег превратился в лед. Двери подъездов не открываются и жильцам самим приходится разбивать лед, чтобы открыть дверь. Так как очень скользко, то люди ходят по проезжей дороге, что представляет опасность для пешеходов и автомобилистов. 2 раза вешали объявление, чтобы убрали машины, так как будут чистить стоянку. Все дисциплинированно это сделали, но техника постояла и благополучно уехала. И только несколько дней назад прооехала техника по самой улице, что еще ухудшило выезд машин. Если меры не будут приняты, то я соберу подписи всех жильцов и отправлю заказным письмом в Упарву города.
Дата2019-02-06 09:27:18
Ответ На 22-04-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-02-2019 и уже 75 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.