Гололёд по дороге через мост к ж/д станции Водники

Укажите ваше ИмяАнастасия
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияЗдравствуйте! Уважаемая Администрация! Прошу Вас решить проблему гололёда на дороге от микрорайона Водники (Островок) до ж/д станции "Водники" и прилегающих к ней территориях. Проблема эта систематическая, появляется ежегодно. В настоящий момент идти невозможно, приходится буквально ползти по мосту и дальше до станции "Водники". Поскольку за мостом естественный пригорок, постоянно проскальзываешь и скатываешься назад. Люди падают. Опасность получения травм очень велика. При этом ни вчера вечером, ни сегодня утром я не увидела НИ ОДНОГО дворника. Не удивлюсь, если, спустя время, по пинку начальства, они пройдутся, рассыпав соль или реагент, разведя грязь и слякоть в холодный зимний период, отчего обувь начнет промокать в разы сильнее. Уважаемая Администрация! Если Вам всё-таки нужны здоровые и нетравмированные жители, большая просьба научить работников ваших коммунальных служб пользоваться ломами, а не только реагентной отравой, а также регулярно исполнять свои непосредственные обязанности!
Дата2019-02-04 08:27:12
Ответ На 16-09-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 04-02-2019 и уже 223 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.