Давно пора сделать эстакаду на переезде Новодачный

Укажите ваше ИмяНиколай
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияУже много лет у нас пробки днем и вечером на вьезде и выезде в город и в Москву!! дело в том что в Европе нет такой вещи как шлагбаум на переездах в принципе!!если мы претендуем на европейский уровень жизни т.к рядом Москва так с какого у нас до сих пор нет на переездах тоннеля с турбовентиляторами как в австрии и эстакады как в германии и где переход для животных на мкаде как в Швеции!!
Дата2013-12-06 02:39:44
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-12-2013 и уже 1472 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.