маршрут 368

Укажите ваше ИмяЛариса
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПомогите тем, кто выезжает на работу на первом автобусе 368. Компания,"захватившая" маршрут 368, не в состоянии обеспечить нормальную работу. Расписания до сих пор нет. Время выезда передается на словах. Выход 5-15 почему-то изменен на 5-25. Навигаторов нет, поэтому водитель выезжает когда ему захочется. На маршрутных листах (если таковой есть) отсутствует печать фирмы и отметка медика. Фирма не обеспечивает водителей соцпакетом, поэтому водители, в основном, иностранцы (которые говорят по-русски плохо, не знают маршрут). Билеты выдает водитель, поэтому время в пути сильно увеличивается. Не выдаются билеты за наличные (по словам водителя, это установка руководителей, короче все наличные идут просто в карман). А без билета пассажир не застрахован ничем. Верните старую компанию и наших водителей. Почему у местных водителей отобрали рабочие места и отдали их иностранцам?
Дата2019-01-30 07:52:42
Ответ На 14-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 30-01-2019 и уже 288 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.