ПРОБЛЕМА!!! Новый перевозчик, маршрут №368

Укажите ваше ИмяЛариса
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУважаемый Олег Иванович! Просьба! Наладить работу общественного транспорта в городе. Утром из города не выехать, вечером в город не въехать. Утром на остановке "Спортивная" приходится стоять в ожидании транспорта по 40 минут. Маршрутки проходят мимо остановки перегруженные не останавливаясь. Водители в автобусах грубые, в некоторых автобусах нет кондукторов, поэтому приходится ещё время терять, стоя на морозе, в очереди, что бы оплатить за проезд.
Дата2019-01-26 19:28:11
Ответ На 18-02-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 26-01-2019 и уже 22 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.