Завышают оплату проезда

Укажите ваше ИмяМарина
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПостоянно неверно берут плату за проезд от Конфитюра с карты Стрелка в маршрутках 368, специально указывают неверную остановку( например, Речной вокзал, которой уже нет. План повышают, что ли? Чеки могу предоставить.
Дата2019-01-25 19:43:50
Ответ На 22-04-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-01-2019 и уже 87 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.