Общественный транспорт

Укажите ваше ИмяИгорь Васильевич
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУважаемый Олег Иванович! Несмотря на все обещания "Домтрансавто" ситуация с пассажирскими перевозками в городе лучше не становится. Сегодня 25 января в 7.40 на остановке "Конфитюр" ожидающих автобус 368 было более 30 человек.Войти в подошедший автобус мне не удалось. Следующий автобус был 7.53, также переполнен. Движение автобусов on-line не отображается, терминалов оплаты в автобусах нет, как нет и кондукторов. Без кондукторов увеличивается время посадки, уменьшается безопасность перевозок. Решение о смене перевозчика в Долгопрудном считаю ошибочным.
Дата2019-01-25 15:22:37
Ответ На 17-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-01-2019 и уже 295 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.