Проблемма с транспортным сообщением на маршруте 368

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПлохое транспортное сообщение на маршруте 368, Не хватка автобусов, кондуктора билеты не дают, нарушение техники безопасности при перевозки, старые автобусы забиты людьми так, что пвтобус либо сломается , либо перевернется,и в результате пострадает большре количество людей, утром уехать очень мложно, вечером нтакже сложно вернуться в город, новая транспортная компания отвратительна, за 26 дней не наладить работу автобусов , это бардак.
Дата2019-01-25 08:48:36
Ответ На 18-02-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-01-2019 и уже 24 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.