автобусы маршрутов 368 и 456

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ЗАМЕСТИТЕЛЯМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияужасные водители( не понимают по-русски), автобусы плохо ходят в "час пик", невозможно уехать, расписания нет , нет частично кондукторов. 8 км при условии отсутствия пробок едешь 40-50 минут!!!! Ужас!!!! Поменяйте перевозчика.
Дата2019-01-24 09:45:29
Ответ На 22-04-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 24-01-2019 и уже 88 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.