Поворот на переезд Хлебниково (перекрытие встречной полосы)

Укажите ваше ИмяОлег
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияВозможно ли решить проблему на переезде Хлебниково со встречным движением. В час пик , когда едешь с дмитровского шоссе и проезжаешь переезд,можно по пять минут стоять на рельсах из-за того , что много водителей,которым по всей видимости не хочется стоять на переезде,объезжают его с Шереметьевского кладбища и тем самым занимают встречную полосу движения и им не важно что ты едешь по своей полосе .
Дата2013-12-02 20:43:49
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-12-2013 и уже 1359 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.