Не чистят во дворе !!!

Укажите ваше ИмяАлександр
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияВо дворе не разу не чистили снег ! Парковку завалило снегом по ней не проехать не пройти ! Так же к мусорке тоже не пройти она находится на против парковки около дома 21 лихачевское шоссе! Это уже 5 жалоба а ответов не от кого нет (как не чистили так и не чистят !)
Дата2019-01-20 23:02:51
Ответ На 22-04-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-01-2019 и уже 92 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.