плохо убирают тротуары от снега

Укажите ваше ИмяМарина
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияНе убирают снег на тротуарах, в частности на Лихачевском шоссе в сторону города и далее по Новому бульвару. С коляской не возможно проехать
Дата2019-01-16 12:14:15
Ответ На 18-02-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 16-01-2019 и уже 33 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.