Работа общественного транспорта

Укажите ваше ИмяСветлана
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияБезобразное обслуживание общественного транспорта по маршруту 368 до метро Ховрино. Зачем всё поменяли. Убрали старых перевозчиков, поставили новых. Вы у населения спросили - нужно ли им это. Те кто это придумал, наверняка не пользуется общественным транспортом. Убрали кондукторов, очереди у входа в автобусы, водители обелечивают медленно. Все водители автобусов и маршруток не местные, выглядят неухоженными, по русски говорят плохо. Автобусы, особенно вечером, летят с большой скоростью пропуская многие остановки. Автобусы обязаны останавливаться на каждой остановке. Верните всё обратно, или НАРОД слушать не обязательно? Выборы прошли, можно послать всех далеко и на долго. Время идёт, а в Долгопрудном ничего не меняется. Власть плевала и продолжает плевать на жителей города. Восстановите работу общественного транспорта которая существовала раньше.
Дата2019-01-11 16:45:43
Ответ На 17-09-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 11-01-2019 и уже 249 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Анастасия 11.01.2019, 17:52:06
Проблема с транспортом в поселке Марфино Мытищинского района. Это касается 37 автобуса который следует по маршруту Марфино- ст.Катуар. Были нормальные автобусы, а сейчас ходят маленькие маршрутки. Маршрутки переполнены людьми и некоторые просто не вмещаются .
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.