Открытый канализационный люк на Новодачной, дорожные знаки

Укажите ваше ИмяЛюдмила
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияРядом со станцией Новодачная, под мостом со стороны бывшей пожарной части уже два месяца открытый канализационный люк. Запорошенный снегом. Хочу обратить внимание, что на данном участке пути посередине тротуара расположены дорожные знаки. Это затрудняет чистить дороги, ездить на велосипеде и просто ходить. Можно получить травму.
Дата2019-01-10 23:31:55
Ответ На 19-03-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-01-2019 и уже 67 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.