Безобразное обслуживание городского транспорта г. Долгопрудный

Укажите ваше ИмяЛюдмила
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияОбращаю ваше внимание, что поездки в городских автобусах нашего города с начала 2019 года стали приносить много негатива, неудобства и дискомфорта. 1. До 08.01.19 маршрутки в городе отсутствовали, в частности по маршруту 368. Это создавало неудобство добираться до работы. 2. В настоящее время в рейсах все автобусы (472,368,1078,456,545 и др.)без «маяков». В результате этого невозможно отследить нахождение транспорта онлайн на маршруте по приложению «Яндекс транспорт» и другим. 3. Расписание на остановках отсутствует. 4. Автобусы на всех городских маршрутах малогабаритные. Для такого большого разрастающегося города Долгопрудный - это недопустимо. 5. Автобусы неудобные. Рассчитаны всего на 20 мест. Чтобы сесть нужно карабкаться наверх и подниматься по высокими ступеньками. Это полное безобразие. 6. В автобусах давка. Все стоят как «селедки в бочках». 7. Очереди на конечных остановках доходят до ступенек метро Ховрино. 8. Куда пропали большие комфортабельные автобусы? 9. Почему не стало кондукторов в автобусах? Отсутсвие кондукторов увеличивает время посадки в автобус на остановках и соответственно, в пути. 10. Почему маршрут 368 автобуса сократили до метро Ховрино? Это создаёт массу неудобств (чтобы отвозить детей в сад, ездить в школу и на работу, пересаживаться на транспорт в сторону новых Химок, Филино, Фирсановки, Сходни и другие направления на Ленинградском шоссе), т.к. весь остальной транспорт идёт с Речного вокзала). О давно наболевшем: 11. Маршрут 545 автобуса отдан маршрутному такси. От проспекта Пацаева до Мфти нет других маршрутов. Проезд по городу 35 руб. На данном маршруте отсутствует накопительная система проезда по карте «Стрелка». Других автобусов по данному маршруту нет. У нас нет альтернативы! 12. Давно пора пересмотреть тариф 456 и 545 маршрутов. Он не может стоить 60 руб. до станции метро Алтуфьево, т.к. из города Долгопрудный маршрут проходит сразу в город Москва, не пересекая другие подмосковные города!!! 13. Нет накопительной системы проезда в маршрутном такси. Необходимо восстановить скидки по карте «Стрелка» по кол-ву поездок на маршрутном такси. Изначально так и было, данная информация была во всех маршрутных такси. Почему данная услуга пропала в маршрутках Подмосковья? Прошу разобраться по всем вышеперечисленным пунктам и сделать наш проезд доступным и удобным.
Дата2019-01-10 23:12:56
Ответ На 19-01-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-01-2019 и уже 8 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.