Отвратительная работа нового перевозчика на маршруте №368

Укажите ваше ИмяВиктория
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияНачиная с 01.01.2019 резко ухудшилось качество перевозки пассажиров на маршруте №368. Автобусы не укомплектованы кондукторами. Билеты продают водители, что приводит к огромным задержкам в движении автобусов. Расписания движения нет. В часы пик ситуация катастрофическая. Автобусы в сторону Ховрино идут уже по городу переполненные. На Ховрино образуются огромные очереди, а вереница пустых автобусов мирно «стоит в сторонке». В результате вместо улучшения транспортной ситуации с открытием транспортного узла Ховрино для жителей Долгопрудного она наоборот резко ухудшилась и никак не соответствует стандарту соседнего со столичным региона. Положение просто возмутительное! Просим срочно принять меры.
Дата2019-01-10 21:55:26
Ответ На 19-01-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-01-2019 и уже 8 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.