Огромные сосульки над пешеходной дорожкой!!!

Укажите ваше ИмяЛиля
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияул. Первомайская д. 31 Огромные сосульки над пешеходной дорогой! Опасны для жизни!
Дата2019-01-10 14:07:21
Ответ На 16-09-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-01-2019 и уже 248 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.