Проблемы с новым перевозчиком

Укажите ваше ИмяКсения
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПосле смены компании перевозчика на некую "Ранд-Транс" в городе нарушено транспортное сообщение. На остановках "Общежитие", "Конфитюр" каждое утро огромные очереди, автобусы приходят переполненные и люди остаются стоять. Очень удобный для жителей Нового бульвара маршрут 368у (укороченный) видимо вовсе отменили, без разъяснений. Информации о новом перевозчике на остановках нет, по телефонам на инфолисте из маршрутки не дозвониться. Вместо новых маршруток, которыми в последнее время был укомплектован 368 маршрут, какие-то старые газели. Пропали автобусы с большим количеством посадочных мест. В автобуса нет кондуктор, при этом посадка осуществляется только через передние двери, билеты продаёт водитель, что создаёт огромные задержки на каждом остановке.
Дата2019-01-10 12:08:02
Ответ На 17-09-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-01-2019 и уже 250 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.