Общественный транспорт

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияС нового года отменили автобус 368 до Речного вокзала просьба вернуть маршрут.Пусть они как то чередуются один до Ховрино, другой до Речного. Люди привыкли к этому маршруту, а теперь надо ехать с пересадкой. И навести порядок с продажей билетов. Водитель должен заниматься чем положено.Пассажиры стоят на улице, а водитель продает билеты по 50 рублей по городу, билетов на руки не дает, карточка Стрелка у них не пробивает, платите наличными. Процветает хамство. А маршрут 1078 вообще пропускает рейсы,может совсем не придти или опоздать.
Дата2019-01-09 17:21:10
Ответ На 19-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-01-2019 и уже 313 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.