Работа транспорта.

Укажите ваше ИмяГалина.
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияУтром 09,01,19г по . укороченному маршруту не работал автобус 368.Стояли с 6.40 до 7.40. к
Дата2019-01-09 13:47:38
Ответ На 19-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-01-2019 и уже 313 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.