368 автобус

Укажите ваше ИмяЮлия
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияУжасная работа перевозчика 368 автобуса с 01.01.2019. Автобусов нет, расписания нет, геолокации нет. 09.01.2019 в 7.00 от остановки Храм невозможно было уехать в ховрино! Люди едут на работу, на учёбу! А ехать не на чем! Что с автобусами 368? Где они? Такая же ситуация с 472 и 1078 автобусами.
Дата2019-01-09 09:30:28
Ответ На 20-01-2022 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-01-2019 и уже 1107 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Ирина 10.01.2019, 5:09:05
Уважаемые пассажиры, мне вас жаль. Вы в страшном сне не могли увидеть ,что будет с ключевыми маршрутами Долгопрудного. Один совет:молитесь, пока не доехали. За три года глядишь и Библию выучите.
Ответить
Ольга 12.01.2019, 15:00:52
Ужасно! Верните прежнего перевозчика! Вообще не было проблем. А сейчас просто катастрофа, автобуса или маршрутки не дождёшься! Чтобы уехать с ховрино нужно простоять киллометровуб очередь! А как водители жутко водят! Люди в автобусах просто падают как кегли. Водитель дергает постоянно автобус и в маршрутке не лучше! Что за безобразие? Интересно КОМУ "помешал" прежний перевозчик? И не надо надеяться, что через 2 месяца мы привыкнем!!!
Ответить
Elena 23.01.2019, 11:42:04
Сегодня 23 января 2019 автобус 472 не пришел вообще. Прождала целый час, потом поехала на речной вокзал и выяснила, что 368 теперь на речном вокзале не появляется и надо ехать в Ховрино. Жаловаться в администрацию города, также как и в администрацию области бесполезно. Ни один вопрос не решается, а еще Вам отпишут, что все нормально и ваша жалоба не имеет оснований. Так отвечают по всем вопросам с которыми обращаешься в администрацию МО, у меня таких ответов на целую папку. Надо жаловаться в народный фронт, антимонопольную службу и администрацию президента. администрацию президента
Ответить
Аксинья 28.02.2019, 0:11:11
Добрый день. 27.02.2019 вечер 23:45. Нет ни одного 368 уже в течение 20 минут. Маршрут должен ходить по расписанию с интервалом 5 10 минут до 1:22 ночи. Но при этом стая "бомбил" на частном авто зазывают довести за 100 рублей. Похоже на сговор! Просьба разобраться! Автобус прибыл спустя 40 минут.
Ответить
Елена 27.03.2019, 17:58:32
26.03.2019 г. На маршруте 368 автобуса пришедшего на остановку станция Ховрино в 8.24. Водитель нарушая правила пдд, играя "в шашочки", сидя в мобильном телефоне в месенджере во время движения, проезжая остановки для выхода, люди просили раза 3 двери открывать, ехал дергался газ тормоз газ тормоз....На небе не лучика солнца ехал в чернющих очках. При приезде автобуса на остановку метро ховрино отказался показывать лицензию! Представился еле языком варочая Бородов Коля Николаевич. Мужчина плотного, очень плотного телосложения, темный, с щетиной. По внешнему виду как будто с гулянки на рейс вышел!
Ответить
Анна 03.10.2019, 16:28:51
Отвратительный перевозчик, нормального расписания нет, полный автобус может стоять 20 минут на остановке, хотя в него уже не влезть. Хамоватые водители, могут закрыть двери прямо перед твоим носом, а потом будто специально открыть все двери, кроме той перед которой ты стоишь. В прошлом году было все чудесно. Непончтно каким образом могли выиграть тендер.
Ответить
Дмитрий 01.03.2020, 19:29:16
368 подрезал при подъезде к остановке со 2-го ряда сразу на остановку, после с останвки под красный сфетофор выехал на перекресток!!! Обратите внимание на СТОП ЛИНИЮ. Осознанный выезд.
Ответить
Дмитрий 01.03.2020, 19:33:31
Фото2
Ответить
Марина 05.03.2020, 8:36:18
Маршрут 368у. Водители очень плохо водят, по дороге разговаривают по телефону. С такими водителями страшно ездить.
Ответить
Дмитрий 18.09.2020, 17:35:04
368у постоянно опаздывает, может не приехать даже через полчаса. С классическим маршрутом тоже проблемы, по 50 человек стоит по утрам на остановках. Зато на Ховрино эти ребята, чтобы не нагружаться, выстраиваются в очереди загружая автобусы под завязку.
Ответить
Андрей 06.10.2020, 18:10:05
Почему водители 368 автобуса вечно проезжают мимо половины остановок? Как должны потом люди добираться? Контролер- полная девушка постоянно работает в состоянии алкогольного опьянения, ведёт себя хамски
Ответить
Валентина 11.02.2021, 9:43:52
Что происходит? Где автобусы? На остановке Спортивная 368 автобус прождали с утро 30 минут, после приехал битком набитый автобус, естественно не остановился. Далее прождали ещё 20 минут, пропихнувшись на пять мест человек 20 и это были 3-я часть людей. Я уже молчу про людей, у которых остановки дальше. Видимо уехали из Долгопрудного к обеду. Если проблемотично было уехать по выходным, когда людей на много меньше. То теперь по будня, ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
Ответить
Арман 03.03.2021, 10:00:06
Водитель 368 находился в не трезвом состоянии. С красными и болезненными глазами
Ответить
Дмитрий 27.05.2021, 21:50:06
Ежедневно с 21:00 автобусов не бывает !!!
Ответить
Алина 01.06.2021, 21:46:16
Сколько можно терпеть наглость и хамство водителей и кондукторов ??? Звонки с жалобой на горячую линию не имеют эффекта . Водители и кондукторы кладут деньги в свой карман !!! Не выдают билет ! Обманывают , говорят что терминал карту не принимает и просят перевести на карту онлайн !!! Это недопустимо ! Примите меры , жалобы будут направлены в соответствующие органы
Ответить
Мария 22.06.2021, 22:54:54
22.06.2021 Водитель маршрутки г.Долгопрудного 368У (Парк культуры/Ховрино)номер машины У360ВТ не ответил на вопрос пассажиров про время своего отправления, возмущался, что ему подобные вопросы задают(о времени отправления). В итоге отказался отвечать на вопрос через какое время отъедем от остановки,так как «все равно поедите». Пассажиры предупредили его,что подождут отправление на улице и вышли на улицу,стоя в метре от маршрутки. Меньше чем через минуту водитель закрыл дверь перед носом пассажиров и поехал по маршруту в 07:45. Прошу разобраться в данной ситуации и объяснить водителям элементарные правила поведения.
Ответить
Мария 17.07.2021, 10:20:51
Маршрут 368у. Сегодня 17 июля 2021 простояла на остановке Новый бульвар с 9:00 до 9:45 - не было ни одной маршрутки 368у, хотя по расписанию указанному на остановке, должен был быть в 9:08, в 9:28 и 9:34. Самое интересное, что по отслеживанию автобусов на карте, эти маршрутки проезжали мимо, но по факту их не было. Разберитесь пожалуйста, утром всем надо на работу и по 45 минут ждать маршрутку это слишком.
Ответить
Дмитрий 10.08.2021, 7:11:16
Водитель маршрутки считывает с карт сумму большую, че нужно: чек не выдает, я потребовал, с меня взял 47р. - это от 16шк., в то время как я сел на спортивной (на 10.08.21 42р.) После замечания кинул мне 10р., я отказался, после чего водитель высыпал кучу мелочи, откуда я забрал 5р. Маршрутка у213тн750
Ответить
Дмитрий 11.08.2021, 23:48:52
11.08.21 с 23:35 автобусов 368 НЕТ !!!
Ответить
Светлана 23.08.2021, 21:57:57
23 августа 2021 г. в 21:15 водитель маршрутки 368 гос.номер X617BH во время посадки пассажиров на Ховрино: 1-просил переводить деньги ему по номеру телефона; 2-тем, кто хотел оплатить картой, говорил, что аппарат не работает (5 человек вышли из маршрутки, т.к. не было наличных) 3-не выдавал билет Во время движения разгонялся до 100 км/ч и резко тормозил. Прошу предпринять меры. В Мострансавто и Добродел напишу с утра. Уважаемы пассажиры, всегда забирайте билет, т.к. это ваша страховая гарантия, если такой водитель попадет в ДТП.
Ответить
Евгения 02.09.2021, 15:43:00
Хочу пожаловаться на водителя 2 сентября 21 г маршрут Долгопрудный-Ховрино, страху натерпелась как безобразно едет, гонит, резко тормозит, что люди сыпятся по автобусу, просто безобразие. Номер автобуса Н 728 УС 750 Вы вообще проверяете манеру езды водителей пассажирских автобусов? Все таки не балки везёт!
Ответить
пассажир 09.09.2021, 9:38:27
На остановке "станция Долгопрудная", возле магазина "Дым- табак" или рядом с магазином "Магнит", установлен знак 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса». В соответствии с ПДД действие знака 5.16 «Остановка общественного транспорта» распространяется на рейсовые автобусы, маршрутки, троллейбусы и предписывает им: - прекратить движение; - открыть двери; - дать возможность выйти и войти пассажирам; - осуществить кратковременную стоянку для их ожидания или более точного соблюдения графика. На требование пассажиров "остановить возле этого знака" водители маршрута 368 намеренно игнорируя требования проезжают до конца маршрута, где находится станция "Долгопрудная". Что это за хамство! Почему водители общественного транспорта не выполняют действующие предписания, предусмотренные знаком 5.16 ПДД? Просьба провести разъяснительные работы среди водителей маршрута 368 Долгопрудный - Ховрино и прекратить хамское отношение к пассажирам.
Ответить
Олеся 08.11.2021, 0:06:21
Отвратительное общение с пассажирами терминал не принимает оплату телефоном кондуктор правокатор провоцирует на скандал..... Автобус 074
Ответить
Андрей 16.11.2021, 22:53:10
Всё верно. И с каждым новым перевозчиком становится только хуже. Сегодня ехал от Ховрино в 21-20 на маршрутке. При посадке была ругань. Водитель требовал наличные, т.к. к него не работал терминал. При движении пялился в смартфон с музыкальными клипами. Проскочил мою и попутчика остановку "молодежная". Почему не остановились на остановке? обозвал "тупыми" - должны его величество предупреждать были. Полный трындец ! Я реально вне себя . Пустите второго перевозчика, пусть хоть какая то конкуренция будет. Невозможно уже!
Ответить
Александр 17.11.2021, 20:57:25
Доездились. Сколько жалоб от горожан было. Неужели и сейчас ничего не предпримут? Гнать этого перевозчика из нашего города. Пока дети не начнут в этих автобусах умирать всем по барабану будет.
Ответить
Инна 26.12.2021, 8:21:25
Верните нормальные автобусы! Сейчас автобусы на 368 маршруте не соответствуют современным требованиям! Количество сидячих мест уменьшилось в 3 раза, запах бензина, несоблюдение заявленного интервала графика! В сильные морозы 21-23 декабря 2021г. в часы пик ожидание более 30 минут! Маршрутки тоже не дождаться. Неужели за это время многочисленные жалобы на перевозчика не повлияли на выбор оптимального решения??? ??
Ответить
Ольга 14.01.2022, 9:23:23
Очень плохо ходят автобусы 368 Долгопрудная-Ховрино. Автобусы плохого качества (грязные, разваливающиеся), набиваются битком! Сегодня их вообще нет! 14.01.22 Смените компанию, которая обслуживает этот маршрут на Мосгортранс.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.