Бездействие управляющей компании по устранению течи в подвальном помещении жилого многоквартирного дома.

Укажите ваше ИмяЕлена Львовна
Раздел обращениВодоснабжение
Текст обращения16.12.2018 г. в 18-45,вызвали аварийную службу в г. Долгопрудном в связи с тем ,что в подъезде дома в подвале течет труба с горячей водой. Бригада приехала - сварочного аппарата нет,ключей нет. Передали заявку в обслуживающую компанию. Теперь это ПИК в результате течь не устранили. Горячая вода как текла из трубы,так и течет,в подъезду клубы пара, входная металлическая дверь примерзает, утром открыть невозможно. Повторный вызов аварийной службы ни каких результатов не дал, бригада приехала без соответствующих инструментов. Как долго будет продолжаться этот бес предел. Деньги обслуживающая компания берет не малые за обслуживание и ремонт внутридомовых коммуникаций ,а никакого ремонта не производит. Если в ближайшие сутки, не будет произведен ремонт коммуникаций нашего дома по ул Менделеева 17,мы будем вынуждены писать жалобу в прокуратуру.
Дата2018-12-17 22:47:51
Ответ На 19-01-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 17-12-2018 и уже 32 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.