Несоблюдение интервалов по рассписанию маршрута N5

Укажите ваше ИмяАнастасия
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияДобрый день!убедительная просьба от имени жильцов жк Московские Водники,обратить внимание и принять меры к автопарку маршрута N5,в связи с несоблюдениями интервалов между прибытиями транспорта!привожу один из примеров:сегодня 5 декабря 2018 ба районе Московские Водники наблюдалось отсутствие маршрутного траспорта N5 на протяжении 36 минут! Подача а/т произошла в 10:43 утра ,предыдущий транспорт по словам пассажиров(которые не успели в него сесть)был приблизительно в 10:05,но тк я пришла на остановку чуть позже,поэтому и считаю с момента моего прихода гос.номер опоздавшего а/т ке 455
Дата2018-12-05 11:07:17
Ответ На 22-05-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-12-2018 и уже 167 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.