Скоро отровется знак и кого нибудь прибъет

Укажите ваше ИмяАртем
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияСкоро отровется знак пешеходного перехода на пересечении ДИРИЖАБЕЛЬНОЙ И МАЯКОВСКОЙ, около дома номер 6 по ДИРИЖАБЕЛЬНОЙ
Дата2018-11-22 12:44:11
Ответ На 19-01-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 22-11-2018 и уже 57 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.