транспорт

Укажите ваше ИмяМарина
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияДобрый день, сегодня 10.11.18 ( суббота ) прождала маршрутку 527 м "Алтуфьева" "Новые водники" на конечной остановке "Новые водники " 30 минут , хотя интервал 15 мин. !!! и это не первый раз, водители просто стоят на конечной остановке и ждут когда собереться народ . Если нет контроля по графику движения, то зачем этой компании тогда он нужен ? не справляетесь? откажитесь от маршрута, эту проблему можно решить другими добросовестными компаниями. И еще особая просьба обратить внимание на саму конечную остановку " Новые воднике" она просто позорит новый микрорайон, постоянно грязная, мусор не убирается, площадка выложена каким то быушным асфальтом , не остановка а какой-то гадюжник !!!! Очень не приятно находить там в ожидании автобуса. Надеюсь, на принятие мер по поводу моей жалобы с вашей стороны,, или будем жаловаться выше.
Дата2018-11-10 10:29:30
Ответ На 22-05-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-11-2018 и уже 193 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.