Отсутствие уборки в доме и придворовой территории

Укажите ваше ИмяСветлана
Раздел обращениКоммунальные услуги по эксплуатации жилых домов
Текст обращенияДобрый день! Более 3-х недель отсутствует уборка подъезда и Придворовой территории по адресу : ул.Молодежная 14 корпус 1. Стены на первом этаже не видели обновления очень давно. За что платят порядочные жильцы?
Дата2018-10-10 10:18:30
Ответ На 09-12-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-10-2018 и уже 60 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.