Отвратительно работают и обслуживают лифты компан. (инновации)

Укажите ваше ИмяАлександр
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день! Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы по адресу: лихачевское шоссе 11а 2 под'езд 5 этаж наконец-то заработала кнопка лифта!? Заявку принимают, но не ремонтируют!
Дата2018-08-28 13:41:21
Ответ На 15-10-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-08-2018 и уже 48 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.