«локальное обрушение облицовочного кирпича является следствие строительного недостатка»…

Укажите ваше ИмяАнтонина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияВчера, после дождя, рухнул фасад дома в Долгопрудном по адресу ул. Спортивная, д.7. Из-за постоянной сырости(ливневка не справляется) в этом месте, во время дождей, всегда стоит вода. Вода стоит и в подвале дома. Подтопление происходит каждое лето. Мы, жильцы дома, волнуемся за свою безопасность и за безопасность близких, ведь фундамент подмывается и знание может рухнуть. Ведь, в лучшем случае, пойдут только трещины. Управляющая компания, и руководство города ситуацию не комментируют и только пишут о ремонте фасада. Теперь комментирует - «локальное обрушение облицовочного кирпича является следствие строительного недостатка»…
Дата2018-08-18 11:03:13
Ответ На 15-10-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-08-2018 и уже 58 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.