Свалка мусора!

Укажите ваше ИмяАлександр Борисов
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте, Олег Иванович! В связи с несанкционированной свалкой мусора в ста метрах от жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Московская, д. 56 (за котельной через полоску леса). Свалка с каждым днем разрастается (видно на фото).Жители всех близлежащих домов и я в том числе очень обеспокоены этим фактом. Мусор выбрасывают в открытом поле! Окна нашей квартиры как раз выходят на это поле и все очень хорошо видно! Очень не хочется, чтобы все зеленое поле было покрыто мусором, и чтобы после этого был зловонный запах! Точные координаты свалки: 55958382, 37.527680. Прошу Вас предпринять в кратчайшие сроки все меры по устранению данного нарушения! С уважением, Борисов Александр.
Дата2018-07-13 16:13:58
Ответ На 22-10-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-07-2018 и уже 100 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.