Санитарное состояние прибрежной зоны

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениСанитарное состояние
Текст обращения Недалеко от ж/д переезда станции Водники находится 3-х этажное здание зеленого цвета (1-я Станционная улица, дом 7 А). На первом этаже здания находятся магазин продуктов, овощной ларек, ларек по изготовлению шаурмы, пивной бар. А на 2 и 3 этажах здания проживают граждане разных национальностей. Проходя мимо здания, дышать невозможно. Зловонный запах распространяется на всю округу. Создается впечатление, что все фикалии сливаются прямо в зеленую зону рядом со зданием. Эти сливы периодически повторяются и происходит это довольно длительный период. А внизу водоем (Котовский залив)!!! Рядом Спасская церковь. Просьба проверить состояние канализации здания, расположенного по вышеуказанному адресу и сообщить
Дата2018-06-19 16:29:40
Ответ На 21-09-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-06-2018 и уже 93 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.