Заливает общедомовой стояк - службы Жилкомсервиса бездействуют

Укажите ваше ИмяМария
Раздел обращениЭксплуатация, ремонт жилищного фонда
Текст обращенияБездействие аварийных служб ЖКХ. Уже год происходят постоянные заливы моей квартиры с потолка и канализационной трубы со стороны межэтажного перекрытия. ЖЭК, Аварийка не реагируют на обращения по устранению причин течи, мотивируя невозможностью определить причину течи ( а на своем ли месте работают эти люди если они настолько некомпетентны? ), акты не составляются и не предоставляются, хотя течь очевидна и происходит не реже 1-2 раз в неделю на протяжении более года! залив видео : https://youtu.be/QoZhRoF1e6I Требую обязать УК Жилкомсервис произвести ремонтные работы по устранению протечек в кратчайшие сроки Согласно Постановлению Правительства РФ №491 от 13.08.2006
Дата2018-06-13 11:57:13
Ответ На 15-10-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-06-2018 и уже 124 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.