Налоговая служба

Укажите ваше ИмяТатьяна Петровна Лозицкая.
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЯ уже пять раз подавала документы и заявление г Долгопрудный, по отсутствие налоговой задалжности. 3 раза подавала в налоговую г. Дмитрова. С 2015 года ставят задолжность за землю, которой у меня ни когда не было в г. Дмитрове, проживала в многоквартирном доме . Пенсионер, Льгота. По факту имела: Квартиру в г. Дмитрове 4 км. кв. поменяла на 2 квартиру в г. Икша и г. + камната г. Лобня. Потом продала комнату " ПИК" регион, в качестве доплаты за квартиру для дочери, так её дом снесли строительная компания, требовали взятку, комната в г. Лобни ушла вкачестве взятки за 1м800т рублей, которую ООО "ПИК" регион подарил прапарщику Ильюшину, который проживал в снесённом доме в месте с нами, вместо положенной ему квартиры. Налоговая не законно насчитала мне налог, за то чего я не имела. 2 . Налог с квартиры г. Икша, котору я продала и купила 1 км. км в г. Долгопрудном , Заявление написала сразу после покупки. У меня было всегда ОДНО жильё и земли не имела . В личном кабинете нахожу следующую запись. У вас задолжность. - Сумма по всем объектам налогообложения =934 p налог на имущество физических лиц МРИ ФНС России №13 по Московской области =260 p Оплата невозможна Для оплаты этого начисления недостаточно сведений. Для уточнения данных и оплаты обратитесь в ФНС России (www.nalog.ru) налог на имущество физических лиц МРИ ФНС России №13 по Московской области = 81 p C пенёй уже + 1т478 рублей. Оплата невозможна Для оплаты этого начисления недостаточно сведений. Для уточнения данных и оплаты обратитесь в ФНС России (www.nalog.ru) земельный налог ИФНС России по г.Дмитрову Московской области 593 p Оплата невозможна Для оплаты этого начисления недостаточно сведений. Для уточнения данных и оплаты обратитесь в ФНС России (www.nalog.ru) Господа БЮРОКРАТЫ, вы не обдирайте нищих песионеров, пенсия 11т. 800т рублей. Мне осталось написать заявление у вас на лбу, -У меня не было ЗЕМЛИ, и всего одна квартира, и у меня всегда была ЛЬГОТА с 2002 года, как инвалида, потом пенсионера. . Господа бюрократы взымайте лучше с буржуев налоги.
Дата2018-05-15 17:43:05
Ответ На 22-07-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 15-05-2018 и уже 68 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.